11
nov. 2017Parcours n° 81
Publié il y a 8 ans par Jack DOULAY
81 58KM DV
BOURTHEROULDE ST PIERRE DU BOSGUERARD LE THUIT SIGNOL THUIT ANGER ELBEUF ST PIERRE DES ELBEUF CRIQUEBEUF MARTOT PONT DE L'ARCHE à gauche prendre le pont direction Igoville SOTTEVILLE SOUS LE VAL à droite la côte direction les Authieux à gauche descendre sur Tourville au stop à gauche TOURVILLE LA RIVIERE tout droit au feu direction ST AUBIN LES ELBEUF LE VIEUX PONT ELBEUF ST OUEN DU TILLEUL BOSC ROGER BOURGTHEROULDE.
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.